Игра Спасать Кошку от Пчёл

Ребята, а вы любите рисовать? Если да, тогда сегодня мы предлагаем вашему вниманию игру "Спасать Кошку от Пчёл". Здесь простые чернила могут стать настоящим оружием против роя злых пчёл. С помощью пузырька чернил и умелой руке мастера, вы сможете спасти маленького котёнка, который наткнулся на большой дикий улей. Насекомые проснулись в самый неподходящий момент и напали на крошку. Чтобы не допустить беды, вам необходимо проявить чудеса рисования и стать героем для маленького хвостика. Готовы? Тогда, за дело!

Как играть?

Впереди вас ждёт множество уровней, где игроки смогут продемонстрировать свои художественные таланты. Цель игры заключается только в одном — нарисовать защитный объект, который заблокирует пчёлкам доступ к кошке. Если же они доберутся до крохи, то искусают и вы проиграете. Чтобы этого не случилось, проводите непрерывные линии и рисуйте фигуры с большой площадью. Но при этом следите за количеством красок. Их должно хватить на весь чертёж, иначе там окажется брешь через которую пролетят враги. А этого допустить никак нельзя. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Спасать Кошку от Пчёл, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Кошки
3.9651162790698 1 1 1 1 1 (Оценок игры 86)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cats and Bees.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 86 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры