Игра Экстремальный Кот

Добро пожаловать в игру "Экстремальный Кот". Все мы с вами очень любим котиков. Все эти животные такие ласковые и веселые, а еще они сильно обожают когда вы с ними играете в различные игры. В сегодняшней игре, вы познакомитесь с самым экстремальным котенком, который очень любит летать. Он даже придумал название своей любимой игре - "Прыгай как можно дальше" и вы с котенком сыграете в нее. Котик всегда любил наблюдать как летают над ним птички и больше всего хотел научиться летать. Котенок учится летать и очень любит взлетать до небес, встречая на пути много красочных бонусов. Если вас заинтересовал этот необычный и забавный котик, тогда скорей приступайте к игре!

Чтобы ваш котенок пригнул как можно выше вы должны начать на прыжок, когда стрелочка будет передвигаться на белую полосу. Посередине в игре будет отметка 100 процентов. Вам нужно нажать на прыжок тогда, когда стрелка будет на 100 процентах. Так же на пути котенка будут попадаться мячики и сетки, которые будут подбрасывать его выше и он сможет пролететь намного дальше. Но не все так просто, ведь на пути полета будут встречаться птички и ворота, которые будут вас тормозить. После того как котенок взлетит, он будет терять высоту и постоянно падать. Для этого кликните на котенка, чтобы у него открылось второе дыхание. Так же на пути экстремального кота будут появляться разные бонусы, которые смогут продлить его полет. Когда кот упадет на землю вы получите звездочки, за которые сможете улучшить способности вашего любимца. Постарайтесь побить свой собственный рекорд и запустить котенка в полет на неограниченное время. Удачного полета и хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Экстремальный Кот, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Кошки
4.2593800978793 1 1 1 1 1 (Оценок игры 613)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Extreme Kitten.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 613 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2016.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры