Игра Конкурс Милых Кошек

Сегодня в этой игре вы будите ухаживать за тремя милыми кошками, которые будут принимать участие в небольшом конкурсе красоты. Этот конкурс будет происходить не просто, так как за него будут победители выигрывать призы. Все милые три кошечки в игре "Конкурс Милых Кошек" сегодня очень волнуются, ведь каждая кошечка из них хочет стать победительницей, но решать это будут судья, парень и девушка. Только они выберут самых достойных и красивых победительниц кошек. В этой игре вам нужно помочь каждой кошке привести ее в порядок, для того чтобы каждая из них имела возможность выиграть. Ну что, готовы? Тогда скорее начинаем, ведь конкурс уже на носу!

Как играть?

Ну что, приготовились стать для кошек настоящим другом, который поможет каждой из них получить в этом конкурсе достойный приз? Для начала вам нужно выбрать, какую кошку вы хотите привести в красивый вид. Перед вами будут рыжий котенок, серый и белый, выберите того кто вам первым понравится. После вам нужно его вымыть, высушить и обстричь ноготки. Каждой кошке требуется уход, это либо чистка ушей, либо стрижка, либо расчесывание. После того, как приведете в порядок кошку, которую выберите вам нужно подобрать для нее красивый головной убор и тапочки на лапки. После этого главные этого конкурса рассмотрят вашего котенка, оценят его и дадут приз. Сделайте так, чтобы каждой милой кошечке достался приз. Хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Конкурс Милых Кошек, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Кошки
3.9166666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 252)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cutest Cat Contest.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 252 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры