Игра 44 Котенка: Память

Вас приветствует игра про замечательных персонажей знаменитого мультфильма "44 Котенка"! Сегодня эти веселые ребята устроили для вас очень интересно задание, которое вам нужно будет выполнить тренируя немножко свою память. Эти веселые герои долго думали над тем, какое вам придумать веселое испытание, и придумали! Они хотят проверить, насколько вы хорошо знаете героев этого мультфильма и насколько вы готовы быстро запоминать котят. В игре "44 Котенка: Память" вас ждут много карточек с картинками, на которых изображены забавные пушистики! Готовы присоединится к ним и весело провести время? Тогда скорее к игре!

И так, сначала вам нужно выбрать в какой режим игры вы хотите играть: легкий, средний или сложный. Это зависит от того, сколько карточек с котятами вы хотите отгадать, от меньшего количества к большему, а также с разным количеством времени. Ваша задача в игре - сопоставить одинаковые изображения котят попарно. Щелкайте по две карты за раз, чтобы перевернуть их. После уже каждый раз, когда две карты будут идентичны, они будут автоматично удалятся с игрового поля. Делайте все по правилам, чтобы убрать все карты с игрового поля до того, как отведенное для этого время полностью истечет. Наслаждайтесь игрой и весело проведите свободное время с милыми и весёлыми котятами из мультфильма "44 Котенка" хорошенько проверяя свою память!

Здесь расположена онлайн игра 44 Котенка: Память, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Кошки
4.0391061452514 1 1 1 1 1 (Оценок игры 358)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — 44 Cats: Memory.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 358 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры