Игра 44 Котенка

"44 Котенка" - это игра, в которой вы встретите самого замечательного котенка лидера из команды Кис-кис-котов. Этого прекрасного котенка зовут Лампо. Он очень добродушный, любопытный, бесстрашный и очень уверенный в себе и в своих намерениях. Он всегда любил путешествовать и стремится исследовать весь мир. Сегодня мы будем помогать главному герою из мультимедийного сериала "44 Котёнка" Лампо преодолевать сложные в прохождении дистанции. Ну что, готовы поиграть с самым отважным котенком? Тогда вперед к игре!

Ваша цель игры - помочь Лампо преодолеть максимально длинную дистанцию. Этот котенок очень любит бегать и прыгать, так-что в этой игре вы ему будете помогать перепрыгивать различные препятствия на его пути. На игровом поле вы увидите котенка, который уже готов к приключениям! Чтобы кот начал бежать вам нужно нажать мышкой на игровое поле, после чего он побежит. Для того, чтобы кот перепрыгивал препятствия нажмите левую клавишу мышки и удерживайте пока котенок не перепрыгнет. Препятствиями на его пути будут различные скамейки, большие камни и металлические орудия. Вам нужно избегать их и собирать различные бонусные предметы. Используйте скейтборд, чтобы не бежать в течении 10 секунд. Веселого времяпровождения с Лампо, в игре "44 Котенка"!

Здесь расположена онлайн игра 44 Котенка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Кошки
4.1443411700383 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1829)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — 44 Cats.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 1829 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры