Игра Кот Веселый Кликер

Добро пожаловать в наш новый кликер веселого кота! Здесь вы познакомитесь с милым котиком, который решил с вами поиграть. Механика очень проста, нажимайте на кота и получай монеты, которые вы сможете тратить на улучшения для своего любимца. Давайте немного пройдемся по возможностям игры. Здесь все как и в обычном кликере, чтобы получить улучшения, необходимо кликать. Так же вы увидите много разных дополнительны бонусов, которые помогут вам ускорить полонения момент. Давайте попробуем прокачать вашего веселого кота по всем параметрам!

Как играть?

Как только вы загрузите игру, перед вами появится два режима. Первый режим — Новая игра, второй — Загрузить. Начинать нужно с новой игры, а после когда вы поиграли и сделали паузу, зайдя снова вы сможете загрузить свою версию и продолжить улучшения. Перед вами появится котенок, кликнув по которому вы получите первые монеты. Продолжайте в том же духе, чтобы накопить монеты на первые улучшения и установить автоматический кликер на кота. Так же следите за мышкой, которая будет бегать, её необходимо ловить, она принесет вам дополнительные бонусы и монеты. Покупайте миску с молоком, игрушки и другие подарки для котенка, они будут увеличивать стоимость вашего клика. Постарайтесь прокачать своего пушистика до максимального уровня. Веселитесь!

Здесь расположена онлайн игра Кот Веселый Кликер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Кошки
4.2604166666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 192)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cat Funny Clicker.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 192 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры