Игра Уход за Принцессой Кошкой

Вас приветствует игра, в которой вас встретит замечательная кошечка принцесса и будет радовать вас на протяжении всей игры. Сегодня кошечка принцесса гуляла по парку и провалилась в небольшую ямку, теперь она испачкалась. Она очень любит красиво выглядеть и надевать различные наряды, которые ей нравятся. Но в таком виде кошечка не может надевать на себя одежду, ее нужно срочно привести в порядок и хорошо поухаживать за ней. Кошка очень хочет, чтобы вы ей в этом помогли.

Цель игры - поухаживать за кошечкой делая все, что она захочет. Для этого в самом начале вам нужно ее помыть от грязи. За это время кошечка проголодается и захочет кушать, накормите ее. После этого, кошечка уже будет готова для последующих действий. Вы сможете надеть на нее самый красивый наряд и отправиться в ее любимую комнату для веселого времяпровождения. Она очень любит играть и захочет, чтобы вы поиграли с ней ее любимыми игрушками. У нее есть бантик на веревочке, лазер, которым вы будите водить по игровому полю, а кошечка будет пытаться словить его. Также кошечка очень любит качаться на качели. Выполнит все то, что захочет кошечка, поухаживайте за ней. Тогда она почувствует себя настоящей принцессой, а вы станете для нее лучшим другом. Ну что, готовы помочь кошечке в игре "Уход за Принцессой Кошкой"? Тогда начинаем! Веселого времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Уход за Принцессой Кошкой, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Кошки
4.0953150242326 1 1 1 1 1 (Оценок игры 619)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Princess Kitty Care.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 619 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры