Игра Тетрис с Котятами

Добро пожаловать в игру "Тетрис с Котятами". А вы знаете значение слова - Котятрис? Все очень просто - это тетрис с котятами! Именно в эту игру, вы сегодня и будете играть! В игре вас встретит очень много интересных котиков, которые будут падать. Эта игра не только вас развеселит в свободное время, но и проверит ваше логическое мышление и резкость. Если вы любите тетрис и кошек, готовы играть вместе с ними в разные игры тогда скорее к игре!

Суть игры состоит из красочных блоков в виде котят, которые вам необходимо передвигать, чтобы они исчезали. Блоки будут состоять из трех кошек разных цветов, которые будут появляться на экране. Поверните кошек и переместите их влево или вправо, чтобы поместить их между другими кошками, которые будут совпадать по цвету. Не бойтесь, попробуйте сгруппировать трех или более кошек одного цвета, чтобы они исчезли. В этом и заключается вся суть игры! Но это еще не все! С каждым новым уровнем игра будет ускоряться, а это значит, что вам необходимо быть очень внимательными и правильно сортировать кошек по цвету. Приятной игры и хорошего настроения!

Здесь расположена онлайн игра Тетрис с Котятами, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Кошки
4.1515151515152 1 1 1 1 1 (Оценок игры 528)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - перемещать котят
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mewtrix Cat.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 528 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2018.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры