Игра Распутай Пряжу

Распутай Пряжу — милая игра-головоломка с неограниченным количеством уровней. Сможете ли вы распутать все нити? Котята готовы сопровождать вас, чтобы пройти все уровни от начала до конца. Если вы готовы, давайте начинать. Первый уровень уже готов к игре, так что включайте логику и начинайте распутывать пряжу. Всю игру вас будет сопровождать милый котенок, который безумно любит играть клубками с нитками, после чего они очень сильно запутываются. Чтобы хозяйка не лала котенка, вас необходимо помочь ему распутать всю пряжу. Давайте начинать!

Как играть?

На первом уровне вы увидите несколько клубков ниток, которые запутались между собой. Вам же необходимо сложить их так, чтобы они распутались. Берите шерстяные шарики и тяните или переносите в нужную сторону, за один из них крепко уцепился своими коготками котёнок. Если вы сделали все верно, то пряжа распутается и вы перейдете на следующий уровень. С каждым новым уровнем клубков пряжи будет все больше и больше, а это значит, что распутать её будет очень сложно. Но не спешите сдаваться, хорошенько подумайте и перетаскивайте клубки и все получиться. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Распутай Пряжу, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Кошки
4.2828282828283 1 1 1 1 1 (Оценок игры 99)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Yarn Untangle.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 99 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры