Игра Симулятор Кота: Коллекция Мемов

"Симулятор Кота: Коллекция Мемов" — это увлекательная казуальная игра, в которой вам предстоит помочь милому котику расчищать песок в жаркой пустыне! Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, в которых вам необходимо пробираться сквозь высокие песчаные дюны, чтобы найти молоко для своего маленького котенка. Используйте специальный пылесос, чтобы полностью расчистить локацию от песка и собрать коллекцию уникальных карточек.

Как играть?

Управление персонажем осуществляется при помощи виртуального джойстика или стрелок на клавиатуре. Собирайте упаковки с молоком и кормите котёнка, чтобы получить лайки. После чего подойдите к горе кошачьих консервов, где можно не только подкрепиться, но и улучшить свои характеристики. При необходимости вы также можете воспользоваться вспомогательными бонусами, позволяющими на некоторое время повысить вашу скорость передвижения и удвоить доход. Перейти на следующий этап можно будет только после прокачки всех навыков до максимального уровня. Внимательно исследуйте местность на наличие спрятанных сундуков с дополнительными ресурсами, способными ускорить ваш прогресс. Когда над вами начнут сгущаться тучи и пойдет дождь, то немедленно спрячьтесь в уютную коробку. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Симулятор Кота: Коллекция Мемов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Кошки
5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 4)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - передвижение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cat Simulator: Memes Collection.
  • Она получила оценку 5.0 из 5, проголосовало 4 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры