Игра Прекрасный Виртуальный Кот

У вас нет питомца, но вам очень хочется иметь такое милое животное как котенок, тогда мы с удовольствием приглашаем вас поиграть в очень хорошую игру "Прекрасный Виртуальный Кот". Данная игра даст вам возможность в любой период времени получить в пользование очень забавного рыжего котёнка. Он виртуальный, но это ещё интереснее, ведь он умеет намного больше, чем настоящий котенок. У него те же потребности, что и у реального животного кота, это: поесть, поспать, поиграть. На протяжении игры он станет для вас самым лучшим другом и питомцем, который вас никогда не покинет. Котик очень хочет, чтобы вы с ним проводили свое свободное время, если вы готовы играть с котенком и приручить себе это милое животное тогда не теряйте времени и скорее начинайте играть!

В этой забавной игре котик Рыжик будет вашим виртуальным питомцем, а это значит, что вы будите за ним ухаживать и играть с ним в различные игры. Его нужно кормить, купать, переодевать его в разные наряды, которые ему нравятся. Также если захотите поиграть с котенком вы можете нажать на телевизор и попадете с ним вместе в игру, где котенок будет прыгать по веткам. Вы ему в это время будите помогать, чтобы он прыгал в правильном направлении и собирал монетки. Он очень любит весело проводить время, поэтому и хочет, чтобы вы к нему присоединились. Хотите весело провести время? Тогда начинайте знакомится с прекрасным виртуальным котом и приступайте к игре! Хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Прекрасный Виртуальный Кот, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Кошки
3.9160387513455 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3716)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Lovely Virtual Cat.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 3716 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры