Игра Кошачий Побег

Добро пожаловать в игру "Кошачий Побег"! Сегодня очень прекрасный день, когда можно здорово повеселится и провести время! Особенно тем, кто очень сильно любит кошек и не дает их в обиду! "Кошачий Побег" - это игра для тех, кто любит проводить время с котами и кошками, ведь именно они привлекают хозяев своим мурлыканьем и постоянно хотят, чтобы их погладили. В этой игре вы будите спасать кошку, а именно бежать от недружелюбных людей, которые очень не любят котов. Они живут в большом доме, где проводят большинство времени на поиски пухнастых питомцев. Приготовьтесь к тому, что вам придётся немножко напрячься и побегать вместе со своим котиком, чтобы убежать от злых людей захватчиков. Ну что, готовы? Тогда начинам!

Как играть?

И так, перед собой вы увидите игровое поле, на котором будут изображены человечки в большом доме, где находятся стены и двери, через которые у вашего котика будет возможность убегать от этих недоброжелательных людей. Задача вашего кота устроить побег от злых людей, чтобы выбраться с дома. Для этого сначала посмотрите нет ходящих человечков в комнатах, если нет тогда скорее бегите со своей кошкой оттуда открывая все двери. Если вы увидите людей, которые ходят по комнате с фонариком не попадитесь им, делайте все так, чтобы они не увидели вашего питомца, иначе они его словят и игра будет окончена. С каждым уровнем вашему коту будет все сложнее выбегать с комнаты, но вы же не дадите любимого пухнастого питомца в обиду? Если нет тогда скорее начинаем играть! Хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Кошачий Побег, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Кошки
3.9561933534743 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2648)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cat Escape.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 2648 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры