Игра Кошачья Веревка

Добро пожаловать в очень интересную игру "Кошачья Веревка"! Сегодня вы познакомитесь с очень очаровательной кошечкой, которая любит играть в одну очень веселую для нее игру и хочет с удовольствием поиграть в нее с вами. Кошке надоело играться мячиками, рыбками или другими игрушками, которые й предлагали ее хозяева. У нее была большая веревка, и она задумала кое-что с ней сделать. Кошечка купила множество сладких кексов, которые она будет привязывать на веревку и ловить кексы. Но для этого ей понадобится ваша помощь, ведь чтобы получить кексы веревку нужно правильно перерезать. Ну что, готовы начать играть в забавную игру кошки? Тогда начинаем!

И так, перед собой вы увидите на игровом поле кошечку, которая уже все подготовила и ждет начало игры. У нее есть для вам множество уровней, которые вы должны с ней пройти, чтобы получить главный приз. Как только начнете играть вы увидите перед собой кошачью верёвку, которая будет висеть в воздухе, а на ней будет прикреплен кекс. Смотрите в какую сторону веревку будет пошатывать и режьте на том месте ее где и находится кошечка, чтобы как вы отрезали веревку кекс упал в рот кошечке. Вместе с этим собирайте золотые звезды, открывайте скрытые призы и новые захватывающие уровни в этой увлекательной игре! Желаем весело провести время с кошачьей верёвкой и насладится игрой!

Здесь расположена онлайн игра Кошачья Веревка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Кошки
3.9902912621359 1 1 1 1 1 (Оценок игры 309)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cat Rope.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 309 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры