Игра Атака Котов

Ребята, готовы впустить коготки и устроить крутую кошачью драку? Тогда, добро пожаловать в игру "Атака Котов"! Мы привыкли, что кошечки это милые пушистые существа, которые любят устроиться на подушке и сладко мурлыкая дремать. Но стоит этому прелестному созданию выйти на улицу и увидеть чужака на своей территории, как котик превращается в дикого зверя. Он готов разорвать непрошенного гостя на клочья, и тут же бросается в атаку.

Как играть?

Сегодня вы будете играть таким крутым перчиком, который из пушистой очаровашки способен превратиться в настоящего боевого монстра. Перед тем, как ринуться в атаку, выберите режим игры — лёгкий или на выживание. Ваша главная задача — уничтожить максимальное количество соперников. Но дело усложниться тем, что события будут разворачиваться на скоростной трассе прямо на крышах мчащихся автомобилей. Если вы случайно свалитесь или котёнка столкнёт враг, то ваш герой получит урон. Внимательно следите за лентой здоровья и постарайтесь ликвидировать максимальное количество соперников. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Атака Котов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Кошки
4.0454545454545 1 1 1 1 1 (Оценок игры 110)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Catatattack!.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 110 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры