Игра Пикник с Тремя Кошками

Рады вас приветствовать в игре "Пикник с Тремя Кошками" по мотивам известного и популярного русского мультфильма для всех девочек и мальчиков "Три Кота"! Сегодня наступил очень яркий и солнечный день для этих милых трех кошек, которые каждый год любят проводить пикник целой семьей. В этот день они устроили пикник, в котором вы будите также приглашены! Мы предлагаем вам подружиться с семьей Карамельки, Коржика и Компота и поехать с ними на пикник и весело провести время. Ну что, готовы? Тогда берите кошек и отправляйтесь на пикник в игре "Пикник с Тремя Кошками"!

Как играть?

И так, перед собой на игровом поле вы увидите семью, которая состоит из трех кошек, все они уже готовы отправиться на пикник. Но для начала вам нужно выбрать, кто будит водителем машины, в которой будут ехать. После, по пути к полянке, где будут устраивать пикник вам нужно заскочит в магазин и взять все необходимые продукты. Мама-кошка точно знает, что любит есть вся ее семья. Поэтому вам стоит следовать следуйте по инструкциям мамы, чтобы выбрать правильную еду. После выберите своих любимых героев мультфильмов, чтобы пригласить их. Вы сможете выбирать разных персонажей каждый раз, когда будите ехать на пикник. По пути в лес избегайте препятствий, там могут быть камни или упавшие деревья, которые не дадут машине проехать. Как только приедете на место сразу накройте стол, раздайте всем овощи, ловите рыбу, собирайте ягоды или грибы, вместе с этим кормя каждого члена кошачьей семьи состоявшихся из трех кошек и других персонажей. Желаем весело провести время и насладится игрой!

Здесь расположена онлайн игра Пикник с Тремя Кошками, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Кошки
3.6613065326633 1 1 1 1 1 (Оценок игры 995)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Picnic With Cat Family.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 995 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры