Игра Уход за Котенком

Вы мечтали о домашнем животном и просите у родителей, чтобы они вам его купили? Все это возможно! Но перед тем, как завести такое домашнее животное как котенок вам нужно немедленно поиграть в игру "Уход за Котенком"! Здесь в игре вы научитесь делать все, что любят животные. Ведь вы будите помогать очаровательному котенку заботиться о нем. Таким образом этот виртуальный питомец подарит вам незабываемые радостные эмоции. Если вы готовы поучиться ухаживать за настоящим питомцем перед тем, как родители вам подарят настоящего котенка, тогда это время пришло!

Перед вами на игровом поле вы увидите пушистого милого котика, который с нетерпением ждет вашего ухода. Он находится сам в большой пустой квартире. Вам нужно помочь ему установить всю мебель, чтобы котенку стало очень уютно. Поставьте лампу, стол и все остальное по разным уголкам его комнаты. После переходите в кухню, где вам нужно будет накормить котенка и также украсить комнату и расставить мебель. За это время котенок очень проголодается, накормите его перед тем, как уложить спать. Вымойте его мыльной губкой и пожелайте хорошего сна. Желаем хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Уход за Котенком, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Кошки
3.8798586572438 1 1 1 1 1 (Оценок игры 283)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Kitten Pet Carer.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 283 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры