Игра Встреча Котят

Вас приветствует игра "Встреча Котят". В сегодняшней игре вы будете помогать двум маленьким котятам встретится после долгой разлуки, чтобы быть вместе. Они очень любят друг друга но быть вместе им мешают разные преграды. Только вы сможете преодолеть все препятствия и помочь котикам воссоединится. Помогите котятам, чтобы они всегда были вместе и никогда не разлучались. Ведь они такие милые когда выглядят вместе, что уже поскорее их хочется еще раз так увидеть. Ну что хотите котят сделать самыми счастливыми? Тогда скорее действуйте!

Для соединения этих милых животных, вам необходимо пройти все данные вам уровни, но делать это будет не очень просто. Потому как вам придется придумывать план, чтобы котики смогли встретится друг с другом. В каждом уровне, вас ожидает новая головоломка. Чтобы котик смог идти на встречу к своей возлюбленной вы должны убрать с его пути блоки или подарочные коробки. Внимательно рассматривайте местность, ведь если вы уберете блок в неправильном месте котенок упадет и не сможет прийти на встречу своей возлюбленной. В некоторых уровнях вам придется очень быстро уничтожать блоки у обоих котят, чтобы в падении они смогли встретится. Хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Встреча Котят, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Кошки
4.0713178294574 1 1 1 1 1 (Оценок игры 645)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Meet Kitty.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 645 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2016.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры