Игра Кошки в Парикмахерской

Все знают, что за домашними животными нужно ухаживать. Поэтому нашей игре "Кошки в Парикмахерской" вы сможете поухаживать за милыми тремя кошечками. Эта игра приглашает всех девочек стать мастером салона красоты и заняться самыми лучшими прическами, стрижками, маникюром. Сегодня вы будите не просто ухаживать в парикмахерской за кошечками. Именно вам предстоит подготовить их к празднованию дня рождения одной из кошек. Ваша парикмахерская пользуется самой большой популярностью по уходу за кошками, поэтому уже прямо сейчас пришло время запускать игру и скорее приниматься за дело!

Сначала в игре вам понадобится выкупать кошку, высушить, подстричь ногти, нанести ей на шерстку леопардовую окраску и сделать маникюр. Вторая кошка тоже сильно заросла, ее прическу нужно срочно привести в порядок, поэтому накрутите ее на бигуди, высушите и расчешите. Покрасьте ее шерстку в розовый цвет и сделайте завивку на голове. В общем, в этой парикмахерской вас ждет очень много работы по наведению красоты кошкам и коту. Подберите им всем яркие праздничные наряды, чтобы они здорово погуляли день рожденья. Сделайте так, чтобы все кошки остались довольными от ваших процедур. Желаем веселого времяпровождения и желаемого результата!

Здесь расположена онлайн игра Кошки в Парикмахерской, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Кошки
4.0923379174853 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1527)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cat Hair Salon.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 1527 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры