Игра Противный Кот

"Противный Кот" - это невероятно веселая мини-игра с превосходной трехмерной графикой, в которой вам предстоит выступить в роли озорного котика и "помочь" хозяйке справиться с уборкой комнат! Игра порадует вас проработанной детализацией разрушений окружающих объектов. Вы окажетесь в небольшой комнате, где вам необходимо устроить настоящих хаос, переворачивая мебель, разбивая посуду, вазоны и дорогие вазы династии Мин! Но будьте осторожны, чтобы не попасться на глаза рассерженной горничной, которая может как следует проучить вас за такую шалость!

Как играть?

Управление осуществляется при помощи внутриигрового джойстика. Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, сложность которых будет постепенно увеличиваться. Собирайте различные вспомогательные бонусы, которые на некоторое время увеличат вашу скорость передвижения. Чтобы заработать максимальное количество очков, вам нужно вытолкнуть все предметы за пределы комнаты. Проверьте плазменный телевизор на прочность и переверните все верх дном, чтобы поставить новые потрясающие рекорды! Желаем удачи и приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Противный Кот, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Кошки
4.1730496453901 1 1 1 1 1 (Оценок игры 705)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Nasty Cat.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 705 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры