Игра Защити Кота

Добро пожаловать в нашу новую игру, где ваша задача защитить бедного кота от злых пчел. Огромный рой враждебных пчел нападает на Кота и помочь ему сможете только вы. Сделайте стену из одной линии, используя свой мозг, чтобы защитить кота от нападения пчел. На первый взгляд все очень просто, но как только вы начнете играть, то сразу же столкнётесь с множеством преград, которые заставят ваш мозг работать на полную силу. Давайте начинать!

Как играть?

Рисуйте барьеры для пчёл, чтобы они не укусили беззащитного пушистика. У вас будет всего одна попытка, чтобы нарисовать линию, которая поможет оградить кота от роя плёл. На первых уровнях у вас будет подсказка как правильно нарисовать защиту, а дальше вы сами будете решать головоломки. По мимо плёл, еще будут другие опасности в виде: воды и шипов, от которых так же необходимо спасать нашего котенка. С каждым новым уровнем сложность увеличивается, но мы уверены, что вы со всем справитесь. За удачно пройдённый уровень, вы будете получать монеты, которые сможете потратить на покупку разных улучшений и новых игровых персонажей. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Защити Кота, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Кошки
3.3274336283186 1 1 1 1 1 (Оценок игры 113)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Protect Cat.
  • Она получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 113 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры