Игра Киттиграм

Добро пожаловать в "Киттиграм"! Здесь вас ждёт весёлое развлечение вместе с очаровательными котятами. Эта забава поможет не только поиграть и отлично провести время, но и потренировать ваши логические навыки. Вы уже заинтригованы? Тогда, вперёд! В начале каждого уровня нужно выбрать количество фигур. Чем больше их будет, тем сложнее будет справиться с игрой. Но азарт ведь никто не отменял! Новичкам лучше выбрать лёгкий режим 3x3, а опытным геймерам — 10x10.

Как играть?

Перед вами будет игровое поле состоящее из блоков. Несколько ячеек будут пустыми. Именно их вы должны заполнить. На нижней панели игры будет размещено несколько геометрических фигур с кошками. Вы должны разместить их в пустые ячейки так, чтобы заполнить их полностью, не оставив ни одного пустого места. По мере прохождения игры это сделать будет всё сложнее, но это только подзадорит игроков и заставит хорошенько пораскинуть мозгами. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Киттиграм, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Кошки
3.7285714285714 1 1 1 1 1 (Оценок игры 70)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Kittygram.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 70 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры