Игра Чипи Чапа и Клубок

Добро пожаловать в удивительное приключение милого котенка, который обожает слушать популярный музыкальный трек в игре "Чипи Чапа и Клубок"! Вас ждет захватывающее погружение в мир жизни этого маленького поклонника танцев в лотке, стремящегося пройти несколько сложных испытаний под звуки своей любимой музыки. Но чтобы этот пушистый малыш справился, ему нужна ваша помощь! Вы окажетесь в роли аркадного игрока, управляющего котенком, бегущим вперед и преодолевающим все сложные уровни. Готовы ли вы принять вызов и выполнить задание для Чипи Чапы? Если да, тогда не теряйте время зря и начинайте играть!

Как играть?

В этом захватывающем раннере вашей задачей будет провести кота через ворота, где вас ждут математические задачи, изменяющие размер клубка. Вашему герою нужно будет катить клубок по пути к финишу, начиная с маленького размера и стремясь к огромному. Чем больше клубочек, тем ближе к победе! Воплотитесь в роль безумно милого кота, путешествующего по захватывающему миру клубка ниток. Проходите через правильные ворота, чтобы изменить размер клубка, и собирайте сокровища. Повышайте параметры своего героя на каждом уровне. Сократите время и наслаждайтесь игровым процессом вместе с котом под вдохновляющую музыку. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Чипи Чапа и Клубок, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Кошки
3.8076923076923 1 1 1 1 1 (Оценок игры 52)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Chipi Chapa and the Ball.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 52 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры