Игра Кошачьи Прятки

В новой веселой игре под названием "Кошачьи Прятки", вам необходимо помочь девочке найти всех её потерянных питомцев! Впереди вас ждет 7 увлекательных уровней, в которых вам предстоит преодолеть множество препятствий, чтобы отыскать своего милого котика! Тренируйте свою зрительную память, чтобы запомнить расположение всех ловушек на игровом поле и пойти по безопасному маршруту. Это очень простая развивающая головоломка, которая позволит вам поднять себе настроение и отлично провести свободное время!

Как играть?

Управление осуществляется при помощи мыши. Просто нажмите на один из соседних блоков, чтобы переместить своего персонажа. Некоторые платформы могут быть довольно хрупкими, поэтому старайтесь обходить их стороной. Поторопитесь, ведь на прохождения уровня у вас будет ограниченное количество времени. Если вы наступили на оранжевую плитку, то оставшееся время сократиться на 5 секунд. Для получения дополнительного времени, открывайте ящики, которые будут встречаться у вас на пути. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Кошачьи Прятки , поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Кошки
3.9642857142857 1 1 1 1 1 (Оценок игры 140)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cat Hide and Seek.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 140 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры