Игра Война Кошек

Жизнь кошки - это не только мурлыканье и сытый сон в доме, а и прекрасный отдых. В этой новой и захватывающей для всех математической игре вы должны взять на себя очень важную роль голодного кота в переулке, который будет отгонять всех других бездомных кошек. Эта кошка очень голодна, поэтому она готова на все, чтобы заработать и скушать вкусную колбаску! Выберите свою сторону в очаровательном перетягивании каната, где будет сила вашего котенка основана на вашей способности. В игре вам нужно будет отвечать на ряд математических вопросов. Ну что вы готовы проявить свои математические способности в игре "Война Кошек"? Скорее покажите на что вы способны ради того, чтобы ваш любимый питомец не остался голодным и ее колбаску не скушали дворовые коты.

В игре ваша цель помочь своими умственными способностями кошечке, чтобы заполучить колбаску. Перед вами на игровом поле будет выбор кошечки, которую вы хотите накормить. Когда выберите, тогда вы сможете приступать к нелегкому математическому решению. Как вы думаете, вы достаточно хороши для того, чтобы прокормить своего котенка и оставить голодным противника? Вы со всем сможете справится, если будите внимательно решать все математические уравнения. Каждый правильный ответ помогает натянуть цепочку из колбаски все ближе к вашей кошечке подальше от голодного противника. Поэтому, если вам нужно немножко заточить коготки по математическим решениям, тогда эта игра именно для вас! Желаем набраться много новых знаний и хорошо провести время!

Здесь расположена онлайн игра Война Кошек, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Кошки
4.1320754716981 1 1 1 1 1 (Оценок игры 530)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cat Wars.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 530 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры