Игра Кошачий Рейд

Добро пожаловать в веселую аркадную игру "Кошачий Рейд", в которой вам предстоит возглавить отряд милых котиков и помочь им защитить свою территорию от бесчисленных стай крыс! Впереди вас ждет большое количество увлекательных уровней, в каждом из которых вам необходимо преодолевать различные опасные препятствия и сражаться с толпами врагов, чтобы добраться к финишу.

Как играть?

Используйте левую клавишу мыши или палец, чтобы проложить тропинку сквозь заросли высокой травы. На вашем пути будет возникать множество преград и ловушек, которые следует обходить стороной. Проходите через умножающие порталы, благодаря которым вы сможете увеличить численность своего войска. Обязательно подбирайте спрятанные в траве блестящие ключи, с помощью которых можно будет открыть сундуки с сокровищами. Если ситуация на поле боя складывается явно не в вашу пользу, то воспользуйтесь бонусом, чтобы на некоторое время заморозить всех противников. За успешное прохождение испытаний вы будете зарабатывать монеты, которые понадобятся вам для улучшения характеристик ваших солдат. Соберите своих пушистых друзей, наточите когти и надерите хвост всем крысиным боссам!

Здесь расположена онлайн игра Кошачий Рейд, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Кошки
3.3 1 1 1 1 1 (Оценок игры 10)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cat Raid.
  • Она получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 10 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры