Игра Китти Кэтс

Игра "Китти Кэтс" - это потрясающий трехмерный симулятор ухода за котятами, в котором у вас будет возможность весело провести время в компании милых питомцев! Маленькие котики нуждаются в вашем внимании и заботе, поэтому предлагаем вам выбрать одного из 6 уникальных котиков, с которым вы хотите поиграться. Своевременно удовлетворяйте все потребности вашего домашнего питомца, ведь иногда он может проголодаться или захотеть пить. Также не забывайте выполнять необходимые профилактические процедуры, чтобы улучшить самочувствие котика, если он заболеет. Поощряйте его за успехи, давая вкусное печенье и гладя по мягкой шелковистой шерсти.

Как играть?

Взаимодействуйте с окружающими объектами при помощи левой клавиши мыши. Посетите игровую комнату, где будет находиться множество различных игрушек, например: клубок с нитками, резиновая утка, мышка на радиоуправлении и многое другое. После того как вы вдоволь наиграетесь, не забудьте уложить котеночка спать, чтобы он набрался сил на следующий день. Помимо всего выше перечисленного, вы сможете одеть котенка в потрясающий наряд, состоящий из головного убора, ошейника и комбинезона. Сделайте фото на память, затем выберите следующего питомца. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Китти Кэтс, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Кошки
4.1121076233184 1 1 1 1 1 (Оценок игры 446)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Kitty Cats.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 446 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры