Игра Жизнь Мяу Мяу

Вам никогда не надоест смотреть на милого кота в игре Жизнь Мяу Мяу. Этот маленький друг, которого можно кормить, заботиться о нем и играть с ним, каждый раз будет скрашивать ваш день. Кошки требуют много внимания, поэтому вам придется вооружиться любовью и терпением, если вы хотите хорошо о нем заботиться. Радостный мир ждет каждого! Симпатичный пушистик скучает без развлечений и ласки. Вы поиграете с ним, накормите его рыбкой или фруктами, погладите и уложите спать. В сне он будет прыгать через клубки ниток.

Как играть?

Шерсть котика временами пачкается. Вам придется отправлять его в ванную, тщательно мыть и сушить. В награду за заботу вам дадут монеты. На них покупают таблетки, чтобы пополнить аптечку и еду. Дополнительные деньги принесут походы к друзьям и покупку новой еды и прочего. Кормите его, когда он голоден, играйте с ним, когда ему скучно, купайте его, когда он грязный, и делайте все возможное, чтобы сделать его жизнь прекрасной. Есть также несколько мини-игр, в которые можно поиграть, например, игра 2048 и игра "собери пару". Играя в эти игры и выполняя другие задания в игре, можно получить несколько монет, которые нужны для покупки еды и лекарств. Их также можно использовать для покупки новых вещей, например, новой миски или лампы. По мере достижения прогресса игрок повышает уровень и открывает новые предметы. Станете ли вы самым удивительным владельцем домашних животных в мире? Уделяйте своему питомцу много внимания и наслаждайтесь его обществом - удачи!

Здесь расположена онлайн игра Жизнь Мяу Мяу, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Кошки
4.3030303030303 1 1 1 1 1 (Оценок игры 99)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Meow Meow Life.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 99 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры