Игра Кот Ниндзя

Вас приветствует игра "Кот Ниндзя"! Если у вас появилось очень много свободного времени и вы не знаете чем заняться и хорошо развлечь себя, тогда данная игра вам с удовольствием подойдет. Согласитесь, у всех котов беззаботная жизнь, они то едят то гуляют радуясь всему происходящему вокруг. Сегодня вас встретит котенок Ниндзя, который успеет с вами подружиться за то время, которое вы выделите игровому процессу. Этот котенок всегда рад поиграть с кем-то на своей территории и весело проводить время. Сегодня на территорию котенка пришли настырные человечки, которые хотят разрушить его местожительство. Поэтому вы должны постараться помочь котенку, чтобы он чувствовал себя как дома.

Для того, чтобы помочь коту вам нужно очень внимательно отнестись к этому процессу. Ваш котенок умеет летать, поэтому вы будете запускать его и направлять так, чтобы он в полете собирал все монетки. Чем быстрее вы будете играть тем большое количество получите в конце игры бонусов за скорость. Вместе с этим вы должны будите уничтожать врагов котика. Вам нужно их сильно толкнуть или прыгнуть на них, чтобы их уничтожить. Также старайтесь направлять котенка таким образом, чтобы он не упал в промежутки зданий, иначе вы проиграете и все бонусы будут исчерпаны. Уничтожите всех врагов кота ниндзя и станьте лучшим героем! Хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Кот Ниндзя, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Кошки
3.9048582995951 1 1 1 1 1 (Оценок игры 494)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ninja Cat Exploit.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 494 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры