Игра Дай Мне Мяу

Вас приветствует игра "Дай Мне Мяу"! Если вы очень любите разгадывать загадки и проверять на сколько хороша ваша память, тогда эта игра именно для вас. В игре вас встретит много милых кошек, которые очень любили в детстве играть. Сейчас они уже взрослые, но им очень хочется вспомнить все те игрушки, что были в их детстве. Они помнят все только приблизительно какие они были. Кошечки очень хотят, чтобы вы помогли им разгадать все то, чем они игрались на протяжении малых лет. Ну что, готовы проверить на сколько хороша ваша память? Тогда скорее начинаем!

Цель игры - угадать все игрушки кошек. Кошка придет и покажет вам то что ей нужно, например, птицу, самолет или чистое золото. После этого, этот предмет вам дается, только не под нужным углом или размером. Вам нужно привести предмет в такое состояние как показывала вам кошечка. Сначала вы должны его увеличить до нужного размера, потом используйте мышь, чтобы развернуть его под правильным углом. Тогда этот предмет будет наложен на форму которую показывала вам кошечка, если все сходится она вам покажет следующую игрушку. В плохом случае вы не получаете очков, если после третей ошибки тогда вы теряете всю игру и начинаете ее с самого начала. Сколько игрушек вы сможете угадать и сделать правильно? Приятного веселья!

Здесь расположена онлайн игра Дай Мне Мяу, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Кошки
3.5655737704918 1 1 1 1 1 (Оценок игры 122)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Gimme Meow.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 122 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры