Игра Угадай Кота

Добро пожаловать в игру, где живет милый котик, который любит когда его разгадывают под разными образами. "Угадай Кота" - это игра, в которой вы будете хорошо проявлять свои умственные способности. Если у вас появилось немного свободного времени и вы не знаете чем себя занять тогда эта интересная игра именно для вас! Этот котенок очень любит играть в различные игры. Сегодня у вас есть большая возможность весело провести время играя в его логическую любимую игру. Для этого вам нужно быть очень внимательным и быстрым, ведь котенок для угадывания будет давать не много времени.

Цель игры - угадать образ котенка, в котором он будет для перехода на следующий образ. В этой игре вы должны угадать профессию или породу кошек, но если вы получите неправильные ответы котенок очень расстроится и вам игру придется начинать заново. Поэтому в игре вам нужно быть очень осторожным и не делать поспешных ответов, если вы сомневаетесь правильный ли ответ. У котенка будет много образов, из них будут такие как: ковбой, медсестра, полицейский, ниндзя и многие другие образы, в которые котик будет переодеваться! Когда вы будите правильно угадывать образ, в которому будет котенок он будет очень рад и готов далее с вами играть. Ну что, готовы проявить свои логические способности в игре "Угадай Кота"? Тогда начинаем! Хорошего времяпровождения с милым и умным котенком!

Здесь расположена онлайн игра Угадай Кота, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Кошки
3.9627906976744 1 1 1 1 1 (Оценок игры 430)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Kitty Quiz.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 430 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры