Игра Котошарики: Головоломка

Рады приветствовать вас в весёлой расслабляющей игре "Котошарики: Головоломка", в которой вам предстоит сортировать милых котиков! Соберите коллекцию умилительных мемных пушистиков и поселите их в уютных комнатушках. Впереди вас ждёт множество захватывающих уровней, для прохождения которых вам понадобится проявить внимательность и логическое мышление. Всего на ваш выбор будет представлено 5 игровых режимов, среди которых классика, медитация, испытания и другие.

Как играть?

Каждая подставка должна быть полностью заполнена котами одного цвета. Колбы бывают разной высоты, поэтому в каждую из них может поместиться только ограниченное количество котиков. На подставки с цветной маркировкой можно посадить только кошаков того же цвета. Если у вас возникли трудности, то вы всегда можете пропустить текущий этап. Между некоторыми уровнями вам будут встречаться бонусные этапы, которые позволят вам немного подзаработать. Накопите достаточное количество очков, чтобы приобрести нового уникального питомца. Также в магазине можно прикупить удобное кресло и разблокировать доступ к другим локациям. Открывайте сундуки с сокровищами и не забывайте заходить в игру каждый день для получения наград! Наберите как можно больше очков и займите первое место в таблице лидеров!

Здесь расположена онлайн игра Котошарики: Головоломка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Кошки
4.8333333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 6)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cat Sorter Puzzle.
  • Она получила оценку 4.8 из 5, проголосовало 6 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры