Игра Поддельный Кот: Девять Жизней

Вас приветствует игра "Поддельный Кот: Девять Жизней"! Сегодня вы познакомитесь с очень экстремальным котом, который уверен, что у него есть девять жизней, и ему можно идти на риски. Для вас этот кот подготовил новую задачу с приключениями, в которой вам нужно будет помочь ему безопасно перемещаться в здании и собирать монетки. Ему нужно пройти все те места, в которых он живет. Но это будет совсем не просто, ведь на него там будут ждать различные препятствия. Вам нужно помочь ему пройти их так, чтобы не потерять все девять жизней кота. Готовы? Тогда начинаем!

И так, перед вам на игровом поле будет видна дорожка в каком-то здании, по которой со всех лапок будет бежать ваш поддельный герой котик. На его пути будут попадаться различные преграды, которые вам нужно будет то ли оббежать стороной, или же на скорости перепрыгнуть их. Перед вами будут лежать различные полезные предметы и еда. Вы должны будете собирать все это. Также вам будут попадаться на пути ваши противники, от которых вы также можете отбиваться. Когда неподдельный кот увидит их он должен будет вступить с ними в бой. Ловко управляйте его движениями, чтобы не промахиваясь наносить по противнику сильные удары и таким образом уничтожать его. Такие противники как мыши также будут атаковать вас. Старайтесь отбиваться правильно и преодолеть нужную дистанцию, чтобы кот мог спокойно вернутся домой. Желаем хорошо провести время и насладится игрой!

Здесь расположена онлайн игра Поддельный Кот: Девять Жизней, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Кошки
4.0846153846154 1 1 1 1 1 (Оценок игры 130)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - бой
  • - прыжок
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Counterfeit Cat Nine Lives.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 130 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры