Игра Жизнь Толстого Кота

"Жизнь Толстого Кота" — это расслабляющая аркадная игра, в которой у вас будет возможность почувствовать себя в роли обычного домашнего питомца, коротающего беззаботные деньки в тепле и уюте! Хозяева уехали на какое-то время, поэтому теперь дом находится в вашем полном распоряжении. Однако помимо всевозможных развлечений вам нужно не забывать следить за порядком и вовремя устранять любые опасности, будь то протекающая крыша или даже пожар.

Как играть?

Внимательно следите за своими жизненными показателями и своевременно утоляйте голод и жажду. Также не забывайте про сон, который является обязательным пунктом вашего режима дня. Исследуйте каждую комнату в поисках надоедливых крыс, которые нагло бегают по всему дому. Эти хвостатые грызуны наверняка думают, что вам будет просто лень за ними гоняться. Однако несмотря на безобидный внешний вид, ваши инстинкты хищника никуда не делись. За успешное выполнение заданий вы будете зарабатывать монеты, которые понадобятся для покупки новых милых котиков. Также в магазине можно приобрести множество забавных головных уборов, которые сделают вас просто неотразимым. В главном меню вы можете воспользоваться бесплатным вспомогательным бонусом для получения определённой суммы денег. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Жизнь Толстого Кота, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Кошки
4.8 1 1 1 1 1 (Оценок игры 5)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - передвижение
  • - прыжок
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fat Cat Life.
  • Она получила оценку 4.8 из 5, проголосовало 5 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры