Игра Хитрый Джинджер

Знакомьтесь, самый хитрый кот Джинджер, который хочет заполучить всю самую вкусную еду. Так же, наш котёнок, любит путешествовать и больше всего, его радует новое блюдо, которое он может съесть в новом месте. В сегодняшней игре, вы отправитесь в путешествие вместе с Джинжером, который будет собирать различную еду и наслаждаться новыми неповторимыми вкусами свежеприготовленных блюд. Готовы у приключениям? Тогда, мы начинаем!

Как играть?

Ваша задача сопровождать Джинджера и помогать ему собирать вкусную еду. Но не всё будет так просто, ведь мир полон опасностей, которые вам нужно преодолеть. Кот будет ездить по разным локациям и местам, чтобы открыть для себя новые лакомства. Вам же нужно, помочь собрать коту еду и остерегаться опасных предметов, которые могут вам навредить. Необходимо быть очень быстрым и ловким, чтобы успевать ловить нужную еду, к примеру: сыр, курицу, гамбургер и рыбу. Помимо полезной еды, будут попадаться и испорченные продукты, которые смогут отнять у вас жизнь, к примеру: тухлые яйца, кактусы, кастрюля, клей и другие предметы, которые не можно есть. Чтобы завершить уровень, вам нужно наполнить живот кота едой на 100%. Так же, вы можете выполнять дополнительные задания, собрав нужное количество еды. Обратите внимание, что в процессе игры, вам будут попадаться бонусы в виде монет, подарки, молоко и другие полезные предметы, которые помогут вам выполнить задание. Проходите уровень за уровнем, чтобы помочь Джинджеру попробовать все лакомства и остаться целым и невредимым. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Хитрый Джинджер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Кошки
4.25 1 1 1 1 1 (Оценок игры 8)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cunning Ginger.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 8 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры