Игра Сбежавшие Кошки

Сбежавшие Кошки — это сложная головоломка, в которой ваша цель — поймать кошку. Кошки, умные существа, которые знают выход, поэтому вы должны подумать, какую ловушку поставить, чтобы они не смогли улизнуть. Сузить путь и оставить кошку без выход, вот, что принесет вам победу. Это будет не просто, но если вы не будете торопится и будете обдумывать каждый шаг, вас ждет успех. Давайте начинать, наша кошка с нетерпение хочет сбежать. Не дайте ей такую возможность!

Как играть?

Каждый раз, когда вы выбираете плитку, кошка переходит на следующую, если только она не попала в ловушку. Кошка будет пытаться выбраться из лабиринта при каждом удобном случае, поэтому вы должны предотвратить это, заблокировав выход препятствиями. Используйте свои умственные способности, чтобы предсказать, какой путь будет лучшим, чтобы поймать кошку. Заручитесь помощью могучих бустеров, которые выступают в роли препятствий. Кошки хитры, но они не могут противостоять нашим препятствиям, которые приспособлены к слабостям кошек. Осторожно! У наших котов разный интеллект и характер, поэтому вам нелегко предугадать, как поймать кота. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Сбежавшие Кошки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Кошки
3.8571428571429 1 1 1 1 1 (Оценок игры 28)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — The Runaway Cats.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 28 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры