Игра Китти Сити Герои

Давайте сыграем в новую игру Китти Сити Герои и поможем кошкам героям спасти город от разных неприятностей! Жители кошачьего города в большой опасности! Был очень сильный шторм, который разрушил их мирный город! Присоединяйтесь к команде супергероев, состоящей из отважного кошачьего пожарного, полицейского, инженера и доктора! Спасите бедных зайчат, котят, и других животных! Помоги кошке-пожарному спасти животных, они поймались в ловушку из огня! Нужно распилить воду, чтобы затушить огонь, найдите испуганных животных, и спустите их с пылающего дома. Нужно действовать очень быстро!

Как играть?

Теперь отправляйтесь на улицу и помогите полицейскому навести порядок! В ювелирном магазине украли все драгоценности, нужно найти вора. Давайте вместе с нами отыщем драгоценные камни и бриллианты! Найдите улики и отпечатки лап, определите подозреваемых и найдите вора! Так же помогайте другим животным, которым нужна помощь! Дальше отправляйтесь к инженеру-кошке спасти испуганных питомцев от наводнения. Для этого нужно сесть за штурвал вертолёта! Почините плотину, соберите дренажные трубы и слейте воду. Используйте свои знания и находчивость, чтобы вернуть городу электричество! После таких происшествий, многим животным нужна помощь доктора. Помогите коту-врачу обустроить медицинскую палатку и разложить необходимые медицинские инструменты. Передвигайтесь по городу, чтобы оказать неотложную помощь! Будьте супер внимательны и действуйте быстро! Вернитесь на станцию ​​героев-котов и украсьте фургон. Выберите цвета и стили, которые вам нравятся!

Здесь расположена онлайн игра Китти Сити Герои, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Кошки
3.5660377358491 1 1 1 1 1 (Оценок игры 106)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Kitty City Heroes.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 106 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры