Игра Приключение Котика

"Приключение Котика" - это игра, о очень разумном и милом котенке, с которым случилось нечто невероятное. Дело в том, что этот белый милый котик потерял память, когда стал возвращается домой. Это случилось когда он выехал на своем любимом самокате и провалился в большую дыру. Котенка спасли но память увы не вернули. Теперь впереди у котенка будут большие приключения, ведь он не знает дорогу домой. На самом деле, котик очень хочет попасть туда к своим родным. Давайте ему поможем в этом приключении?

Ваша задача - преодолеть все препятствия по пути к его дому. Вам нужно будет найти ключик, собирать жизни и проложить дорогу домой котику. Для этого сначала на игровом поле вы увидите котенка, с которым вы должны прыгать и ездить, но на пути к его дому будут некоторые опасности. Чтобы безопасно котик приехал домой вам нужно постараться победить врагов и пройти несколько квестов. Собирайте по пути все необходимое, чтобы попал котик домой. Избегайте коричневых чудовищ, которые могут забрать жизни у котенка. Желаем хорошо провести время и доставить котенка домой!

Здесь расположена онлайн игра Приключение Котика, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Кошки
4.1016260162602 1 1 1 1 1 (Оценок игры 492)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - ехать
  • - прыгать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Kitty Adventure.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 492 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры