Игра Объедини Блоки

Добро пожаловать в игру "Объедини Блоки"! Сегодня вы будите играть в захватывающую и расслабляющую игру с объединением блоков. Если вы хотите немного отдохнуть и в то же время развлечь свой мозг тогда вам стоит поиграть в эту логическую игру. В игре мы хотим вам предложить попробовать пройти все уровни этой увлекательной головоломки "Объедини Блоки", которая здорово проверит ваш интеллект! Ну что, готовы показать, насколько вы внимательны и хорошо ли учитесь в школе? Тогда скорее начинаем играть!

И так, в начале игры перед вами появится небольшое темное игровое поле, которое разбито на равное количество клеточек. В одной из них вам будет видно блок с цифрой. Внизу игрового поля также появится блок с цифрой, который вам будет необходимо объединить. Если числа одинаковые, тогда с помощью мышки и стрелочек на игровом поле, которые показывают направление блока с цифрой вы должны будете переместить его. Для этого поставьте блок напротив точно такого же блока с такой же цифрой. После этого блоки с одинаковыми цифрами должны объединится и после вы получите новое уже большее число. Станьте мастером в игре "Объедини Блоки" и получите самое большое число для выигрыша в этой головоломке прямо сейчас! Объединяйте блоки и здорово повеселитесь вместе с ними! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Объедини Блоки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Блоки
3.7088607594937 1 1 1 1 1 (Оценок игры 79)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Join Blocks.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 79 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры