Игра Липкие Блоки

"Липкие Блоки" - это игра, в которой вас встретят забавные моргающие липкие блоки, и с помощью их вы будите разгадывать очень весёлую головоломку! Процесс игры чем-то похож на тетрис, но вот только блоки в этой игре не будут падать а будут предлагаться вам под игровым полем. С этими липкими блоками вы наверняка сойдете с ума от ярких игровых режимов! Ведь в этой новой эволюции липких блоков мы приготовили для вас улучшения, в которых есть продолжения с двумя игровыми режимами, они уж точно не дадут вам заскучать! Ну что, позволите этой эволюции липких блоков и прекрасной графике унести вас в момент расслабления и тренировки мозга? Тогда скорее начинаем!

Как играть?

Дорогие ребята! Если выв хотите прилить в себя кучу адреналина и ярких эмоций тогда вы должны попробовать новые режимы игры кроме "Классического"! В "Продвинутом" режиме липких блоков вы получите потрясающие бонусы, если удалите две или более линий одновременно. В режиме "Бомба" вы должны уничтожить динамо-блоки за 9 ходов. Ваша задача в этой эволюции липких блоков - перетаскивать блоки с нижней части экрана и размещать их на игровом поле так, чтобы заполнить все пустые клетки по вертикали и по горизонтали, только после этого они удаляться. Не делайте поспешных действий, ведь когда возможных ходов у вас не остаётся - вы проигрываете. Желаем уничтожить все "Липкие Блоки" и получить самый лучший результат! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Липкие Блоки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Блоки
3.3333333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 294)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Gummy Blocks Evolution.
  • Она получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 294 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры