Игра Гамми Блоки

Добро пожаловать во всеми любимую игру "Гамми Блоки"! Сегодня мы хотим вам предоставить игру про милые липкие блоки, которые мы подготовили для вас на игровом поле! "Гамми Блоки" - это фигурки, похожие на такие, как в игре "Тетрис", так-что если вы любитель интеллектуальных игр и задач с геометрическими фигурками тогда мы хотим, чтобы вы показали на все сто свою смекалку и прошли все уровни! Дело в том, что в отличии от "Тетриса" в игре "Гамми Блоки" блоки не падают в емкость, а выкладываются внизу игрового поля. Эти липкие блоки сделаны из упругой жевательной резинки, которые способны здорово потренировать ваш мозг и улучшить навыки логики! Ну что, готовы повеселится в игре с липкими и настырными "Гамми Блоками"? Тогда начинаем!

Как играть?

Ваша цель в игре - заполнять сетку гамми блоками стратегически размещая их, для создания сплошных линий. Так5им способом вы будите очищать игровое поле и посмотрите, сможете ли побить свой рекорд! В игре вам можно выбрать очерёдность каждого блока из трёх предложенных и размещать в любое положение сетки. Полные ряды без зазоров удаляются и приносят вам призовые очки. Остатки гамми блоков остаются на прежнем месте и должны быть задействованы для новых линий. Уничтожьте все блоки для переходя на следующий уровень. Станьте лучшим игроком проходящим эту головоломку с Гамми Блоками! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Гамми Блоки | Gummy Blocks, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Блоки
2.7887323943662 1 1 1 1 1 (Оценок игры 213)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Gummy Blocks.
  • Она получила оценку 2.8 из 5, проголосовало 213 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры