Игра Головоломка с Блоками 10х10

"Головоломка с Блоками 10х10" - это захватывающая игра в стиле "Тетрис", в которой вам необходимо перемещать каменные блоки с драгоценными камнями, чтобы составить горизонтальную или вертикальную линию! Выполняя эти действия вы будете зарабатывать дополнительные очки и пробираться вглубь таинственной пещеры. Перед вами будет расположено игровое поле, размером 10х10 квадратных ячеек.

Как играть?

Используйте левую клавишу мыши для перемещения объектов в выбранное место. Игра будет окончена, когда на поле не останется свободного места ни для одного из 3 блоков. Благодаря красочной графике и приятному звуковому сопровождению, игра позволит вам расслабиться и отлично провести свободное время. Не торопитесь и тщательно обдумывайте каждый свой ход, ведь вы не будете ограничены во времени. Наберите как можно больше очков и ставьте новые потрясающие рекорды! Погрузитесь в сказочную атмосферу этой игры, разгадывайте сложные головоломки и отыщите все затерянные сокровища древних цивилизаций! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Головоломка с Блоками 10х10, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Блоки
4.3157894736842 1 1 1 1 1 (Оценок игры 19)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — 10x10 Block Puzzle.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 19 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры