Игра Снежные Блоки 2024

"Снежные Блоки 2024" — увлекательная головоломка, где вы проверите свои умственные способности и получите невероятное удовольствие от игрового процесса! Вас ждут самые красивые и яркие блоки! Ваш ключ к успеху — правильное перемещение фигур! Хотите узнать, сможете ли вы справиться со всеми уровнями, наполненными разнообразными сложностями и интересными заданиями? Тогда скорее начните играть и развивайте своё логическое мышление в мире головоломок с каждым ходом!

Как играть?

Ваше задание — перемещать разноцветные фигурки с нижней части игрового поля в определенные окошки. На каждом уровне вам нужно располагать фигуры как горизонтально, так и вертикально, чтобы создать линии одного цвета. За каждую правильно собранную линию из блоков вы получаете очки. Также не забывайте про комбо, собирая несколько линий подряд и увеличивая свой счёт во много раз! Станьте лучшим из лучших игроков этой чудесной головоломки и заработайте самое большое количество очков! Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Снежные Блоки 2024, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Блоки
5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Snow Blocks 2024 .
  • Она получила оценку 5.0 из 5, проголосовало 1 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры