Игра Невероятный Блок

Приготовьтесь сыграть в одну из самых сложных игр в вашей жизни! Здесь будет недостаточно одной логики или внимательности. Нужно намного больше. Проявите весь ваш арсенал навыков, чтобы пройти эту великолепную блочную игру. "Невероятный Блок" — это игра, в которой вам нужно будет перемещать блок из одной точку в другую. На вашем пути будет очень много препятствий, с которыми придется справиться. Игра хорошо подойдет для любителей поиграть в шахматы. Здесь придётся продумывать ходы на несколько шагов вперед, чтобы не загнать себя в тупик. Готовы начать?

Как играть?

На выбор будет три режима сложности: легкий, средний и сложный. А вот сама игра состоит из десяти уровней. Ваша задача — перемещать прямоугольник по игровом полю, но это не всё. Он будет вращаться, как в реальной жизни. И сложность в том, чтобы доставить его в нужную ячейку. Время не ограничено, как и количество ходов. Возможно, вам понадобиться десять, двадцать или может сто ходов. Это предстоит выяснить. Пройдите все уровни на три звезды и станьте лучшим игроком. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Невероятный Блок, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Блоки
3.856 1 1 1 1 1 (Оценок игры 125)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Incredible Box.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 125 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры