Игра 1000 Блоков

"1000 Блоков" - это игра, которая немножко похожа на тетрис но с большой изюминкой. Мы подготовили для вас ребята очень интересную головоломку с 1000 Блоками, в которой вам не нужно будет принимать мгновенные решения. Но в этой игре вы должны будите играть также внимательно, не делая поспешных ходов, так как в конечном итоге вам придётся удалять блоки линиями. Эта игра заставит вас хорошенько думать, потому как у вас будут различные формы блоков, которые вам нужно разместить на игровом поле уже с существующими неподвижными камнями. Ну что, готовы решить эту головоломку с 1000 Блоками и показать насколько у вас хороший интеллект? Тогда начинаем!

Цель игры - удалить эти каменные образования с игрового поля, заполнив соответствующие строки или столбцы блоками, которые вам предлагают в игре "1000 Блоков". Как только столбец или строка заполнятся - они исчезнут, включая также камни. Если же вы застрянете и у вас не останется ходов вам предложат начать заново или колесо удачи, которое покрутив вы сможете приобрести себе и получить усиление, оно поможет вам освободить место на игровом поле. Молоток, молния и бомба - все могут разрушить один или несколько камней, в зависимости от того, что даст вам это колесо удачи. Перетаскивайте блоки на игровое поле так, чтобы получилась линия, после они удалятся. Советуем вам не использовать усиление, пока оно вам действительно не понадобится. Используйте его в нужное время, чтобы выиграть. Желаем хорошо провести время и насладится игрой "1000 Блоков"!

Здесь расположена онлайн игра 1000 Блоков, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Блоки
4.2597402597403 1 1 1 1 1 (Оценок игры 77)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — 1000 Blocks.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 77 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры