Игра Слайд Блоки: Головоломка

"Слайд-Блоки: Головоломка" — это чудесная и захватывающая игра, в которой ваш мозг будет работать на полную мощность! Вас ждет множество разнообразных уровней с самыми яркими блоками, с помощью которых вы будете закрашивать рамку квадрата нужными цветами. Данная игра требует от вас концентрации внимания и правильных движений. Используйте лучшую тактику мышления, чтобы справиться со всеми заданиями игры. Готовы ли вы принять этот логический вызов со слайд-блоками? Если да, тогда не тратьте время зря и скорее начинайте играть!

Как играть?

Ваша задача — сдвигать все блоки вверх, вниз, вправо или влево. Делайте это таким образом, чтобы все блоки соприкасались со стенкой и в то же время закрашивали ее нужным цветом. Как только блок черного цвета соприкоснется с краем сетки того же цвета, все остальные рядом с ним также исчезнут! Продолжайте двигать блоки до тех пор, пока не исчезнут все блоки с сетки. Только поторопитесь, ведь вам дается всего три минуты на прохождение каждого уровня. Проявляйте свою ловкость и хорошую реакцию, чтобы стать чемпионом этой головоломки и побить все рекорды, набрав множество очков! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Слайд Блоки: Головоломка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Блоки
3 1 1 1 1 1 (Оценок игры 14)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Puzzle Block: Slide.
  • Она получила оценку 3.0 из 5, проголосовало 14 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры