Игра Пиксельный Блок 3Д

Рады представить вашему вниманию увлекательную логическую игру под названием "Пиксельный Блок 3Д"! Сегодня вы отправитесь в невероятное приключение разноцветных блоков, с помощью которых вы будете открывать для себя новые навыки! Насколько хорошо вы можете управлять предметами? Прямо сейчас вы должны решить множество заданий, в которых вас поверят на осторожность, внимательность и выдержку! Управляйте направлением блока и станьте настоящим мастером передвижения предметов! Готовы? Тогда начинаем играть и веселиться!

Как играть?

Под вашим руководством будет лишь один предмет. Ваша задача — управлять блоком таким образом, чтобы он не упал. Вначале вы увидите игровое поле, на котором будет расположен жёлтый улыбающийся вам смайлик. Но он сейчас скрыт под маленькими белыми элементами. На них будет стоять блок определенного размера. Направляйте его таким образом, чтобы коснуться всех пиксельных кубиков. Обязательно обратите внимание на пробелы, иначе вы провалитесь и игра закончится. Везде, где блок коснётся — будет видно смайл. За открытую картинку вы заработаете очки и перейдете на следующий уровень. Желаем удачи и здорово провести время!

Здесь расположена онлайн игра Пиксельный Блок 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Блоки
3.474358974359 1 1 1 1 1 (Оценок игры 78)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pixel Block 3D.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 78 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры