Игра Блоки и Шары

Ребята, готовы повеселиться? Тогда, добро пожаловать в увлекательную игру "Блоки и Шары". Здесь вас ждёт серия головоломок, которые придутся по душе игрокам всех возрастов. Перед вами будет игровое поле с вашими любимыми блоками. На каждом есть номер. Он соответствует количеству шариков, которые необходимы, чтобы его разбить. Вы должны учитывать это, когда будете бросать шарик.

Старайтесь прицелиться так, чтобы за один бросок зацепить максимальное количество блоков. Тогда вероятность вашей победы увеличиться в несколько раз. Также, у вас будет три бустера, которые помогут справиться с блоками в критический момент. Не стоит о них забывать. После каждого запуска блоки будут спускаться. Нужно разбить их прежде, чем они коснуться красной линии. Если же это произойдёт, вам придётся начинать уровень заново. Эта игра завоевала множество поклонников по всему миру и стала настоящим хитом любителей игр про блоки! Вы и не заметите, как она станет одной из ваших любимых игр и вы присоединитесь к армии её поклонников. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Блоки и Шары, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Блоки
4.267029972752 1 1 1 1 1 (Оценок игры 734)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Bricks Balls.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 734 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры