Игра Двигаем Блоки

Добро пожаловать в игру "Двигаем Блоки"! Сегодня мы хотим вас познакомить с необычными блоками, которые способны хорошенько расшевелить ваш мозг и заставят его немножко потрудится. В этой игре вас встретят не обычные блоки, они будут одноглазые и разных цветов. Вашим блоком будет зеленый, которого вам придётся двигать в нужное место. В этой логической игре вам точно не придётся скучать, ведь эти милые и смешные одноглазые блоки будут развлекать вас на протяжении всей игры, и их будет становится все больше. Ну что, готовы продвинуть зеленый кубик в нужное место? Тогда начинаем!

Цель игры - двигать зеленый блок так, чтобы он попал на крестик, который будет на и8гровом поле. Только не все так просто, ведь с зеленым блоком будут двигаться и другие блоки. Вам нужно доставить блок на крестик, ловко обойдя всех остальных. Сможете ли вы пройти все этапы от лёгкого к сложному за минимальное количество ходов и выиграть каждый уровень с тремя звёздами? Будьте осторожными, ведь блоки могут заградить вам путь! Так-что двигайте зеленый блок правильно для обретения победы! Желаем хорошо провести время и побить все рекорды в игре "Двигаем Блоки"!

Здесь расположена онлайн игра Двигаем Блоки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Блоки
4.1621621621622 1 1 1 1 1 (Оценок игры 37)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Block Movers.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 37 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры