Игра Блоки Против Блоков

"Блоки Против Блоков" это игра о битве, которая проводится с помощью цветных блоков. В этой игре вас ждет много увлекательных уровней, в которых вы точно найдете для себя кое-что интересное, если любите игры про битву. В этой игре между собой будут сражаться блоки против блоков. Они хотят узнать кто из них сильнее, красная или зеленая команда. Вы будите играть за зеленую команду. Это очень простая игра, но этим и интересная. Чтобы бороться за победу сломайте все стены и захватите пустые белые клетки своими блоками против других блоков, это так просто! Чем больше у вас будет площади заполненной зелеными блоками тем большой у вас шанс к победе! Ну что, проверим в игре "Блоки Против Блоков" насколько вы умны? Тогда идем к большой победе!

И так, начнем с правил игры. Перед вами будет игровое поле разделенное на ячейки, в которых будет две зоны. В одной будут красные блоки, которые будут вашими противниками а во второй зеленые, те что в вашей команде. Задача в игре - захватить зелеными блоками все поле. Для этого нажмите на то место, до которого вы хотите чтобы распространились ваши зеленые блоки. Если вы выберите меньшую территорию тогда выиграет противник. После того, как вы выбиваете все блоки врага и захватываете поле, вам начислят очки и вы перейдете на следующий уровень игры. Помните, что чем больше у вас площади, тем больше шансов на победу! Желаем победы в игре "Блоки Против Блоков"!

Здесь расположена онлайн игра Блоки Против Блоков, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Блоки
3.9448818897638 1 1 1 1 1 (Оценок игры 127)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Blocks Vs Blocks 2.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 127 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры