Игра Городские Блоки

"Городские Блоки" - это невероятно увлекательная игра с элементами логической головоломки, которая совместила в себе такие популярные жанры, как "Три в ряд" и "2048"! Тщательно обдумывайте каждое свое действие и постройте самый огромный город с максимально возможным количеством населения! Прежде всего советуем вам пройти небольшое начальное обучение, благодаря которому вы сможете ознакомиться с базовыми игровыми механиками.

Как играть?

В начале каждого уровня на игровом поле будет находиться несколько случайных построек. Чтобы добавить новое здание, щелкните левой клавишей мыши на пустую ячейку. В левом нижнем углу вы можете увидеть следующие строения, которые необходимо разместить на свободных участках. Постройте 3 одинаковых здания рядом друг с другом, чтобы улучшить их. Выполняя эти действия, вы сможете значительно увеличить численность населения вашего города. Общее количество жителей вашего города будет отображаться в левом верхнем углу экрана. Иногда вы будете получать карту джокера, которую можно использовать для замены следующего здания. Если на платформе не остается места для размещения каких-либо строений, игра будет окончена. Ваш лучший результат будет автоматически сохранен и показан в главном меню. Заработайте как можно больше очков и ставьте новые потрясающие рекорды!

Здесь расположена онлайн игра Городские Блоки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Блоки
4.3532608695652 1 1 1 1 1 (Оценок игры 184)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — City Blocks.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 184 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры